Портфолио

Портфолио

Адреса партнеров и сервисных центров


  • — Сервисный центр
  •  
  • — Розничный магазин
  •  
  • — Сервисный Центр + Розничный магазин
  • — Филиал

Москва
Макс Кей
Магазин и Сервис
+7(495)755-18-84 (пн-сб)
Москва, Подольское шоссе, 8 корпус 5
метро Тульская
Профи-Лок
Магазин и Сервис
+7(495)979-59-11 (7 дней в неделю)
Москва, Гагаринский пер., д.27
 
Дорогие Замки
Розничный магазин
+7 (495) 664-38-44
Москва, 1-я улица Бухвостова 12/11к53
 
Интекрон
Розничный магазин
+7 (495) 740-52-48 доб. 1
Москва, Нахимовский проспект д. 24 стр. 1 "ЭкспоСтрой" - Корпус 3 Ряд 9 Павильон 315
Интекрон
Розничный магазин
+7 (495) 740-52-48 доб. 3
Москва, Каширское шоссе д. 19, к. 1 ТК "Каширский двор" - 4 этаж, павильон 4-В69.
ИП А.Фирстов
Магазин и Сервис
тел. +7 (495) 199 77 97
Москва, Большая Академическая ул., 73, корп. 3, пом. 3,
ИП А.Фирстов
Магазин и Сервис
тел. +7 (495) 199 77 97
Москва, МО, г. Солнечногорск, ул. Рабочая, дом 11/1,
ИП Симановский
Сервисный центр
тел. 8 800 555 53 08
Москва, ул. Марксистская, д. 20 стр.6
 
Московская Дверная Компания
Магазин и Сервис
+7 (495) 008-17-72
Москва, Кутузовский пр-т д.43 (вывеска “Двери, Замки, Ключи”)
Московская Дверная Компания
Сервисный центр
+7 (495) 008-17-72
Москва, ул. Первомайская д. 73
 
Макс Кей
Сервисный центр
+7(495)755-18-84 (пн-сб)
Москва, Смоленская площадь 6 стр.1 
м Смоленская (вход с Садового кольца)
Макс Кей
Сервисный центр
+7(495)755-18-84 (пн-сб)
Москва, ул Старокачаловская, 5
м Бульвар Д. Донского ТЦ Квадрат

Часто задаваемые вопросы

Наша база знаний. Здесь мы собрали ответы на самые часто задаваемые вопросы. Все вопросы разбиты на категории. Список регулярно пополняется.
назад

Ответ:

Securemme производит и поставляет потребителям 2 основных вида замков – сувальдные (работают с двухбородочным ключом),

а также с цилиндровым ключом.

 

 

В Россию поставляются 2 типа сувальдных замков – «24» и «25» серии. Серия 24 не имеет возможности перекодировки, поскольку в корпусе замка отсутствует окно для смены блока сувальд. В замках этого типа, в случае утери ключа, требуется поменять весь замок, вынув его из дверного полотна.

В отличие от серии «24», серия «25» предусматривает возможность смены ключа при помощи установки нового механизма секретности – «нуклео».

Замки этого типа имеют в корпусе специальное окно, предназначенное для демонтажа старого и установки нового нуклео.Большинство производителей дверей с вкладными замками и вертикальными тягами предусматривают наличие лючка для замены нуклео. Обычно, такой лючок скрывается под специальной ручкой, имеющей прямоугольную или овальную форму:

После демонтажа такой ручки и планки, под ними можно увидеть специальное окно, через которое можно вынуть старое нуклео и установить новое.

При покупке нового нуклео нужно определить его тип – правый или левый. Для определения типа, лучше всего отправить его фото продавцу.

Если Ваши слесарные способности несовершенны, то рекомендуем Вам обратиться в сеть фирменных Сервисных Центров.

Ответ:

Да, все цилиндровые механизмы, укомплектованные 6 реверсивными (плоскими,  с лунками) ключами, имеют такую функцию по умолчанию.

Цилиндры серий К1-EvoK1-К2-К22

Монтажные ключи Securemme снабжены пластиковой вставкой красного цвета. Такой ключ поставляется в количестве 1 штуки с каждым цилиндром и служит для проверки работоспособности замков и цилиндров. После завершения монтажа двери или замка, такой ключ следует деактивировать. Процесс деактивации монтажного ключа крайне прост:

Вам следует открыть дверь, вставить новый ключ из пакетика снаружи в цилиндр и повернуть новый ключ влево-вправо несколько раз, открывая и закрывая замок.

 

После 2-3 оборотов монтажный ключ должен перестать функционировать, проверьте это обязательно ! Перекодировка замка на новые ключи обезопасит Вас от несанкционированного или случайного входа в Ваш дом людей, привлекаемых для монтажа двери.

 

Перекодировка цилиндров Securemme серии К64: в цилиндрах серии К64 все 6 ключей, включая монтажный (со вставкой красного цвета), работают одновременно,

Поэтому такой цилиндр можно рекомендовать для эксплуатации в дверях квартир\домов, где происходят строительные или отделочные работы.

После завершения монтажа двери или строительного процесса, хозяева могут прекратить функционирование монтажного ключа, просто вставив в цилиндр перекодировочный ключ (поставляется в золотистом цвете, без головки), повернув  и вынув его из цилиндра. При этом, из цилиндра выпадет миниатюрный шарик, что является индикатором завершения процесса перекодировки.

Ответ:

Для качественного  копирования ключей Вам следует обратиться в официальные сервисные центры Securemme, поскольку копирование ключей следует доверить профессиональным мастерским, имеющим оригинальные заготовки Securemme и прецизионные европейские копировальные машины, способные обеспечить высокую точность изготовления ключей.

 

Копирование ключей Securemme серий К1, EvoK1 и К2 выполняется в официальным мастерских без предъявления карт.

Для копирования ключей цилиндров серий К22 и К64 Вам потребуется предъявить карту Securemme Security Card. Без предъявления карты в копировании ключа Вам будет отказано, поскольку наличие карты ключа является своеобразным удостоверением владельца цилиндра. При утере карты следует заменить цилиндр, поскольку лицо, нашедшее или похитившее карту, может изготовить копию ключа без Вашего ведома.

Ответ:

В соответствии с требованиями российского ГОСТ 5089-2011, гарантия на замки 3 и 4 класса составляет 24 месяца.

Ответ:

Для ремонта и восстановления работоспособности замков и цилиндров Securemme рекомендуем Вам обратиться в сеть официальных Сервисных Центров. Компания Securemme поставляет наборы запасных частей для ремонта замков, что позволяет значительно продлевать их рабочий цикл.

Ответ:

Да, фурнитура Securemme – декоративные накладки, пластины, ручки и колпаки броненакладок, получившие деформации и следы износа от времени, могут быть легко заменены владельцем двери самостоятельно или с привлечением сервисных мастеров. Более того, если фурнитура на Вашей двери утратила актуальность по цвету или форме – её можно осовременить, поменяв на новый цвет – хром вместо латуни, матовый чёрный вместо хрома и т.д.

Ответ:

Приобрести продукцию Securemme в розницу можно у уполномоченных организаций ; заказать оптовые поставки можно через филиалы сети WDP.

Ответ:

Да, вся поставляемая в Россию продукция регулярно проходит тесты и сертификацию у профильного Центра сертификации оконной и дверной техники.

Ответ:

Связаться с уполномоченным дилером – ООО ВДП, получить условия, соответствующие профилю Вашей компании (продажи, сервис) и начать работу !

Ответ:

Конечно ! 100% наших Сервисных центров готовы рассчитать и изготовить для Вас индивидуальную систему мастер-ключа – от 2-х до 2.000 цилиндров: можно оснастить такой удобной системой и дом и квартиру и огромный офис, учебные и медицинские учреждения.

Напишите нам

ВНИМАНИЕ! Уведомляем вас о том, что ООО «ВДП», являющееся официальным представителем компании Securemme, не занимается розничными продажами! Магазина Securemme на ул. Ак. Жукова нет

Вы можете написать нам по адресу электронной почты: securemme@wdptm.ru или задать вопрос через форму справа

Наш центральный офис, расположен по адресу: Московская область, г.Дзержинский, ул. Ак. Жукова, д.25А

Мы работаем Пн-Пт (с 08:00 до 17:00), Сб-Вс — выходной..

Просьба заказывать пропуска заранее по телефону. Если у вас есть какой-то вопрос, напишите его в форму. Мы вам обязательно ответим!